Kontakt

Hinweis: Um Spam-E-Mails zu vermeiden, haben wir das „@“ in unserer Mail-Adresse mit „(at)“ ersetzt. Bitte verwenden Sie stattdessen wieder das „@“, wenn Sie uns kontaktieren möchten.

Einrichtungsleiter

Michael Baumgartner: m.baumgartner(at)chd-ev.de    Tel.: 07223 / 969-246

Hauptverwaltung

Merkelrain 8, 76534 Baden-Baden/Steinbach

Margitta Wittsack:  verwaltung(at)chd-ev.de    Tel.: 07223 / 969-0

Pflegedienstleitung im Lebens- und Pflegezentrum

Merkelrain 8, 76534 Baden-Baden/Steinbach

Sandra Baginski: s.baginski(at)chd-ev.de     Tel.: 07223 / 969-231

Pflegedienstleitung im Haus am Klostergarten

Bahnhofstraße 5a, 77836 Rheinmünster/Schwarzach

Jacqueline Weigel: j.weigel(at)chd-ev.de    Tel.: 07227 / 99 309 12

Pflegedienstleitung Ambulanter Pflegedienst CHD

Büro Baden-Baden: Merkelrain 8, 76534 Baden-Baden  Tel.: 07223 / 969-220

Büro Rheinmünster: Bahnhofstr. 5a, 77836 Rheinmünster/Schwarzach Tel.: 07227 / 99 309 265

Martina Stürner: m.stuerner(at)chd-ev.de  

Beratungsstelle Doppelpunkt

Büro Bühl: Eisenbahnstr. 31, 77815 Bühl

Willi Riegert: w.riegert(at)chd-ev.de   Tel.: 07223 / 969-247

Büro Baden-Baden: Merkelrain 8, 76534 Baden-Baden/Steinbach

Reiner Schindler: r.schindler(at)chd-ev.de   Tel.: 07223 / 969-247

Büro Willstätt: Hauptstr. 103, 77731 Willstätt

Ellinor Heckmann: e.heckmann(at)beratungsstelle-doppelpunkt.de  Tel.: 07852 / 55 13